Новые аттракционы и развлечения появятся в парках Барнаула

27 апреля 2011, 10:48, ИА Амител

Сегодня, 27 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в этом году самые масштабные обновления ожидают посетителей парка "Эдельвейс". Парк прирос дополнительными "гектарами", на которых разместилось новое игровое оборудование, в том числе аттракцион "Вальс", интерактивный тир, детский автодром. Здесь же смонтированы две детские железные дороги,детские железные дороги установлены батуты, в парке поселились интерактивные лошадки.

Механические кони облюбовали местом своего пребывания и парк "Октябрьский". Однако наряду с ними по парку в этом году будут курсировать и настоящие лошадки, запряженные в повозки. Кроме того в небо над "Октябрьским" будет поднимать всех желающих воздушный шар, на пруду – будут впечатлять "Шары на воде", на суше – "комната смеха". Юных посетителей парка пригласят в новый детский лабиринт, всех влюбленных – в кафе молодоженов.

В "Лесной сказке" 1 мая заработает первый в городе и крае контактный зоопарк – на детскую площадку для активного общения с подрастающим поколением выведут козлят, кроликов и другую живность. Парковое хозяйство пополнится "комнатой смеха" и экстремальным аттракционом "Хип – Хоп".

В старейшем в городе парке Центрального района появятся дополнительные "Шары на воде", детский лабиринт и кабриолет.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров