"Не ждите, пока потеплеет", - советуют специалисты "Теплолюкса"

27 апреля 2011, 11:14, ИА Амител

Не успели отключить вам отопление, как за окном похолодало? Такое в Сибири случается ежегодно. Коммунальщики отключают отопление, как только среднесуточная температура в течение 3 дней продержится на уровне +8 оС. Однако за первой апрельской оттепелью у нас, как правило, следуют затяжные заморозки, иногда даже со снегом, и сибиряки начинают спасаться от холода различными подручными средствами. Проходит лето и ситуация повторяется – за окном уже около 0 оС, а батареи ещё холодные. И мы снова надеваем на себя все теплые вещи.

Фирменный салон "Теплолюкс" предлагает вам оптимальное решение этих сезонных коммунальных проблем. Установите в своей квартире изящные и эргономические электрические конвекторы и алюминиевые радиаторы. Нагревательные приборы предлагаются, как в напольном, так и в настенном исполнении. Вы самостоятельно сможете регулировать температуру в вашей комнате с помощью встроенных термостатов. Дизайн конвекторов и радиаторов отлично вписывается в любой интерьер.

Высокая теплопроизводительность и точная настройка температуры позволят вам не почувствовать отключения централизованного теплоснабжения, а зимой компенсирует нехватку тепла от основных источников. С 25 апреля и по 25 июня в фирменном салоне "Теплолюкс" вы можете купить электрические конвекторы и алюминиевые радиаторы по специальным ценам.


"Теплолюкс" - ЖИВИ КОМФОРТНО!
Фирменный салон "Теплолюкс"
Г.Барнау, ул.Пушкина, 36
Тел.: (3852) 63-43-29
www.sstnsk.ru
На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров