В организации, занимающейся реализацией пива в Кулундинском районе, украли большую сумму денег

27 апреля 2011, 12:54, ИА Амител

Вчера, 26 апреля, сотрудниками полиции было установлено местонахождение вора, который украл крупную сумму денег у организации, занимающейся реализацией пива в Кулундинском районе. Злоумышленник был задержан в аэропорту города Краснодара. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщает пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

Накануне мужчина устроился работать в указанную организацию грузчиком. Ему доверили ключи от склада. Предприимчивый сотрудник решил воспользоваться этим. Ночью он пробрался в помещение, заведомо зная, что там находятся деньги. Вор похитил оттуда более 125 000 рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что злоумышленник отправился вместе с похищенными деньгами на самолете в город Краснодар к своему дедушке.

Сотрудники ОВД по Кулундинскому району немедленно отправили ориентировки своим краснодарским коллегам. Доехать до дедушки подозреваемому не удалось, он был задержан прямо в аэропорту. У путешественника изъяли 86 000 рублей.

В настоящее время с жителем Кулунды работают сотрудники полиции города Краснодара. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров