Медики пообещали сделать все зависящие от них, чтобы у Пугачевой появился ребенок

27 апреля 2011, 13:42, ИА Амител

Алла Пугачева задумалась о том, чтобы подарить Максиму Галкину ребенка. Woman.ru пишет, что врачи на МАксим Галкин и Алла Пугачева ее стороне и готовы сделать все возможное, чтобы смелая мечта Примадонны осуществилась.

В одном из интервью Алла Борисовна как-то обмолвилась, что "если бы была возможность, то она бы родила еще одного ребенка". "Но это невозможно, – заметила она. – А мечтать о невозможном я не хочу – это глупо в моем возрасте. Вот Максим молодой! Может, и дети будут... Успеет! Это я уже не успею, а он успеет".

Однако специалисты киевского института генетики и репродукции уверены, что у Аллы Борисовны еще есть шанс стать матерью. Недавно они подарили ребенка пациентке, которой исполнилось 66 лет, а Примадонне всего-то 62! "Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы у Пугачевой и Галкина появился ребенок!", – пообещали врачи журналу "Тайны звезд".

"Мне нужно подумать, – прокомментировала заявление украинских специалистов Алла Борисовна. – Я в шоке от таких возможностей! Но посмотрим. Надеюсь, меня не уговорят".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров