«Алтайстройинвест» запускает программу по строительству индивидуального жилья

28 апреля 2011, 10:00, ИА Амител

1 мая 2011 г. в компании "Алтайстройинвест" начинает действовать специальная бонусная программа для жителей Барнаула и Алтайского края по строительству индивидуального жилья под ключ.

Для участников программы, планирующих постройку индивидуального жилья, предусмотрен ряд бонусов от компании. В частности, "Алтайстройинвест" планирует бесплатно оказывать содействие в подборе земельного участка, оформлении документации и давать консультации по организации процесса строительства. Кроме того, каждому участнику программы будет предоставлен персональный менеджер, который будет консультировать заказчика от начала и до конца строительства, а также контролировать ход проекта.

Строительство недвижимости под ключ — процесс, включающий в себя множество операций. Он начинается с поиска земельного участка под постройку, разработки концепции проекта и его непосредственного проектирования. Далее начинается большой цикл работ, связанный с оформлением исходно-разрешительной документации, подготовкой сметы, согласованием правовых и организационных основ для осуществления проекта, выбором подрядчиков. И только после тщательного выполнения всех предварительных работ можно начинать строительство. Только такой подход гарантирует качественное исполнение проекта и снижение до минимума возможных рисков. Более того, позволяет экономить деньги.

Узнать условия участия в программе можно по телефонам компании "Алтайстройинвест" в Барнауле: (3852) 341-563, 341-562.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров