МУП «Горэлектротранс» Барнаула будет своими силами ремонтировать трамваи и троллейбусы

28 апреля 2011, 13:27, ИА Амител

МУП "Горэлектротранс" Барнаула приступил к текущему ремонту трамваев и троллейбусов на собственном оборудовании и силами работников предприятия. Об этом ИА "Амител" сообщил сегодня, 28 апреля, специалист по связям с общественностью МУП "Горэлектротранс" Кирилл Валяев.

Для этих целей на предприятии была создана служба текущего ремонта, возглавил которую опытный инженер производственник с многолетним стажем Владимир Орехов.
Напомним, что ранее ремонтом и модернизацией подвижного состава городского электротранспорта занималось краевое автономное предприятие "Алтайэлектротранс".

"Запуск собственного ремонтного цеха позволит предприятию экономить до 35% денежных средств направляемых на текущий ремонт  ранее", – говорит директор предприятия Александр Семыкин.

В данный момент полным ходом идет процесс укомплектования службы текущего ремонта запасными частями и необходимым оборудованием, однако персонал  подразделения к исполнению своих обязанностей уже приступил – в цех поступили первые вагоны, нуждающиеся в ремонте.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров