ЛДПР проведет Первомайские митинги в городах Алтайского края

29 апреля 2011, 07:23, ИА Амител

В предстоящие Первомайские выходные в трех городах Алтайского края – Барнауле, Бийске и Рубцовске – Алтайское региональное отделение ЛДПР проведет праздничные митинги. ЛДПР проведет Первомайские митинги

В других городах и районах, как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе АРО ПП ЛДПР, активисты выйдут на пикеты или примут участие в праздничных мероприятиях. Либерал-демократы будут использовать лозунги: "Только ЛДПР восстановит Россию!", "ЛДПР готова управлять Россией!", "ЛДПР - партия силы для нашей России!", "ЛДПР идет вперед! С ЛДПР идет народ!", "Устал от лжи и полумер? Решенье есть – ЛДПР!".

В Барнауле первомайский митинг состоится на площади Ветеранов (напротив диагностического центра) в 10.00 часов. Предполагается, что в ходе митинга выступят руководитель Алтайского отделения партии депутат АКЗС Андрей Щукин, депутат АКЗС Алексей Кушнарев, депутат Юрий Гальченко, руководитель молодежного отделения ЛДПР Евгения Боровикова и координатор Октябрьского районного отделения г. Барнаула Андрей Саркисян. Также запланирована концертная программа с участием  местных исполнителей патриотических песен.

В Рубцовске митинг начнётся в 11.00 часов на площади Ленина. Запланировано выступление руководителя фракции ЛДПР в АКЗС Елены Клюшниковой и заместителя руководителя Рубцовского городского отделения ЛДПР Сергея Сущевского. Рубцовские либерал-демократы будут использовать лозунги: "Россиянам - достойную зарплату!",  "Россиянам – достойные пенсии!" и "Рубцовчанам – рабочие места!".

Иллюстративное фото с сайта ldpr27.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров