Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ближайшие выборы депутатов в парламент Алтайского края пройдут уже в декабре 2011 года

, ИА "Амител"
Ближайшие выборы депутатов в парламент Алтайского края пройдут уже в декабре 2011 года, а не в марте 2012 года, как предполагалась ранее. Такое решение было принято депутатами Алтайского Заксобрания на очередном заседании в четверг. Об этом пишет сегодня, 29 апреля, ИА "Интерфакс-Сибирь".

"Сокращение срока депутатских полномочий необходимо нам для того, чтобы совместить день голосования на региональных выборах с днем голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ. Нам необходимо скорректировать закон в связи с введением в РФ единого дня голосования", — сказал председатель комитета Алтайского Заксобрания по законности, правопорядку и защите прав граждан Андрей Осипов.

Комментарии

29.04.2011 15:48
- гость -

сказали заранее что бы лохи готовились

0  0
29.04.2011 15:50
- гость -

Опять какую то каверзу задумали? Законотворцы наши!

0  0
29.04.2011 15:51
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

0  0
29.04.2011 15:51
- гость -

Да просто в марте 2012г. будет не до выборов-начнутся катоклизмы!!

0  0
29.04.2011 15:55
- гость -

ммм... нужно прикупить цветных маркеров! )))))

0  0
29.04.2011 16:03
- гость -

- гость -
29 апреля 2011 г.
15:51

+1000000

0  0
29.04.2011 16:04
- гость -

гость -
29 апреля 2011 г.
15:51 http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Шнур как всегда в теме! БРАВО!!!!!

0  0
29.04.2011 16:05
Избиратель

Кому они нужны эти депутаты, что они решают? Как провести своего человека на место ректора АГУ? Как украсть побольше денег из бюджета? Россия с такими депутатами скоро станет раем для анархистов - никто не будет ходить на выборы. Ну а избирательные комиссии просто вбросят бюллютени и скажут, что так и было.

0  0
29.04.2011 16:31
- гость -

Звучит гордо-по английски-ПАРЛАМЕНТ Алтайского края, а на деле ПШИК!

0  0
29.04.2011 16:40
.ru

Интересно сколько нынче стоит мандат если сопоставить фотографии депутатов и тех кто присутствует на партийных мероприятиях можно подвести жирную такую черту и сразу станет ясно что все п/п продают места местным алигархам причем за большие деньги

0  0
29.04.2011 16:52
- гость -

5 млн руб

0  0
29.04.2011 17:15
ФигВам

На выборы пойду. Буду голосовать не за партию, а за личность. Что сделал, врёт или не врёт. Если словоблудный и в глаза не смотрит - не проголосую ни за какие пряники. Обычно моего взгляда не выдерживает ни один брехун и начинается истерика ( у брехуна). Помнится меня даже хотели выпихнуть из зала.

0  0
30.04.2011 09:17
ФИГуВАМу

Кто на тебя смоттреть то будет, чмочка заморенная. Взгляд ее/его не выдерживают.... Лечить тебя надо в детстве было. Занималось бы своими делами и жизнь свою устраивало...

0  0
Загрузка...