Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ДТП в Республике Алтай: кабина самосвала оторвалась на ходу

, ИА "Амител"
В Республике Алтай вечером 26 апреля в ДТП погиб водитель самосвала с отказавшими тормозами. Об этом сообщает НГС-Новости .

Как рассказали  в пресс-службе МВД Республики Алтай, ДТП произошло на Кукуинском перевале в Шебалинском районе республики.

Во время спуска с перевала у автомобиля отказали тормоза, водитель не смог справиться с управлением — машина съехала с дороги и покатилась вниз. Во время движения кабина автомобиля оторвалась, попала под колеса самосвала и была раздавлена вместе с человеком.

Водитель погиб на месте

Комментарии

29.04.2011 17:54
- гость -

И техосмотр не помог!

0  0
29.04.2011 18:23
- гость -

жуть!!! скорость что ли огромная была?

0  0
29.04.2011 18:51
- гость -

Может кому полезно инфа: Спускаться надо на 1-2 передаче и чуть подтормаживать, а не на тормозах. Вот и сгорели.

0  0
29.04.2011 20:43
Andro

- гость -
29 апреля 2011 г.
18:51 Может кому полезно инфа: Спускаться надо на 1-2 передаче и чуть подтормаживать,
а не на тормозах. Вот и сгорели.

Ты это объясни малолеткам с коробками - автоматами ( я не применительно к статье ). Которые в горном по серпантину хреначат , что за 200 метров паленым пахнет.

0  0
29.04.2011 22:25
Wildcat

2 Andro/зарегистрированный/29 апреля 2011 г./20:43

причем тут коробка и малолетки? как говорит наш (не мой) любимый премьер, не надо путать котлеты с мухами.
наблюдал на серпантине, разумеется на спуске, сумашедшего камазиста с канистрой/полуприцеп, который оставлял разметку на асфальте. в итоге перегрел тормоза так, что после спуска не мог остановиться.
до того, как его догоняли, воняло паленой резиной за километр, а когда он остановился, хорошо, что далеко от стоянки, тупо генерил вонючее облако.

0  0
30.04.2011 00:12
Andro

Wildcat
зарегистрированный
29 апреля 2011 г.
22:25

Коробка автомат и малолетки - это мои ассоциации. Внизу серпантина такое чудо повстречал. Чудо сказало, что он ни о какой первой на коробке-автомат не слышал.

0  0
30.04.2011 13:47
ягич

ну и ну

0  0
Загрузка...