Иван Маскаев: «Проекты, которые инициирует и реализует «Единая Россия» приносят пользу жителям каждого района Алтайского края»

01 мая 2011, 06:51, ИА Амител

"Проекты, которые инициирует и реализует "Единая Россия " приносят пользу жителям каждого района Алтайского края", - так считает первый заместитель главы Усть-Пристанского района Иван Маскаев. Он принимал участие в отчетно-выборной конференции Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", которая 29 апреля  состоялась в Барнауле, - пишет офииальный сайт администрации Алтайского края.

"В прошлом году наш район участвовал в краевой программе "Дороги России – дороги Алтая". Наверное, не все сегодня вспоминают, что эта краевая программа фактически выросла из партийной программы "Единой России" "Новые дороги городов России". В прошлом году в райцентре благодаря участию в программе "Дороги России – дороги Алтая" мы смогли заасфальтировать улицу длиной 530 метров. На эту работу мы израсходовали 1 млн. 700 тыс. рублей. Для района это существенная помощь, за счет районного бюджета мы этого не смогли бы сделать. Нынче мы продолжим работу по этой программе, предстоит также на условиях софинансирования из районного и краевого бюджета выполнить асфальтирование улицы в райцентре, на эти цели направляется 1 млн. 800 тыс. рублей. Благодаря партийному проекту жители райцентра получают асфальтированные улицы. Поэтому чем больше партийных проектов разрабатывает и реализует "Единая Россия", тем лучше для каждого жителя края.

В нашем районе сейчас по губернаторской программе "75х75" идет строительство пристройки с поликлиникой к стационару Усть-Пристанской центральной районной больницы. Пристройка рассчитана на 29 коек, поликлиника – на 80 посещений в смену. Реализация проекта стоимостью более 150 миллионов рублей – это предмет особого внимания жителей района и местной партийной организации "Единой России". Он будет сдан в эксплуатацию в 2012 году", - рассказал Иван Маскаев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров