Первые лица Алтайского края поздравляют жителей региона с Первомаем

01 мая 2011, 08:35, ИА Амител

Сегодня, 1 мая, губернатор Алтайского края Александр Карлин и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоорпоздравили жителей региона с Праздником Весны и Труда.

"Уважаемые жители Алтайского края, дорогие земляки!Первомай в Барнауле

Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник каждый отмечает по-своему: для старших поколений Первомай остается Днем солидарности и защиты прав трудящихся, для молодежи 1 мая воплощает веру в завтрашний день и собственные силы. Можно принять участие в митинге или заняться домашними делами, выйти на улицу с транспарантами или уделить больше внимания близким и родным. Но для всех россиян первый майский день навсегда останется символом уникальной истории нашей Родины.

1 мая заслуженно считается одним из самых жизнеутверждающих праздников, сочетающим в себе энергию весеннего обновления и стремление к созиданию, в основе которого неизменно лежит труд. Это лучшее время для того, чтобы оценить результаты проделанной работы и приступить к новым делам. Недаром первые числа мая связаны с началом весеннего сева. Именно поэтому для нашего региона Первомай актуален вдвойне, ведь экономика края имеет аграрную специализацию. И сейчас всем нам особенно важно объединить усилия для укрепления и процветания родного края, улучшения благосостояния каждой алтайской семьи.

Искренне желаем вам мира и добра, здоровья и оптимизма, смелых идей и новых свершений! С праздником!"

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров