Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В УФСБ РФ по Алтайскому краю - новый руководитель

, ИА "Амител"
К исполнению обязанностей приступил новый начальник УФСБ РФ по Алтайскому краю — полковник Муравьев Андрей Владимирович, — сообщили сегодня, 3 мая, ИА "Амител" в пресс-службе ведомства.

Назначение полковника Муравьева А.В. состоялось Указом Президента Российской Федерации Д. Медведева от 19 апреля 2011 года.  Этим же указом  руководивший до сегодняшнего дня УФСБ по Алтайскому краю генерал-майор Трушев Виталий Владимирович в порядке продвижения по службе назначен начальником Управления ФСБ России по Красноярскому краю.

Биографическая справка:

Муравьев Андрей Владимирович родился 3 декабря 1964 г. в г. Тамбове.  В 1987 году окончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище.  С 1990 года проходит службу в органах безопасности. До назначения в Алтайский край был первым заместителем начальника УФСБ России  по Калининградской области.

Комментарии

3.05.2011 12:28
Голова профес. Доуэля

Назначили Муравьёва, но пока он дорастёт до Баранова или Козлова, пройдет время и строй переменится. Россия опять станет СССР.Муравьев, который станет Барановым, вновь примется возрастать до Мамантова или Бегемотова.Прогресссссс.

3.05.2011 12:44
- гость -

товарищ верь, пройдет она и демократия и гласность и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена ....

3.05.2011 12:45
технарь

Голова профес. Доуэля
3 мая 2011 г.
12:28

вы против?

3.05.2011 12:46
Колючка

Калининград почти заграница!..там рукой подать и погулять по Европе! Что он забыл в алтайском крае?

3.05.2011 12:47
колхозник

техник самолетов, что еще заканчивал Андрей Владимирович

3.05.2011 12:53
DVAROLL

Урааааааааааааааа!!!! Минист обороны - продавец табуреток!!!! Клава УФСБ края - строитель самолетов!!!! Да здравствует ООО "Медвед & Пут"!!!!!

3.05.2011 13:05
- гость -

Агентура из Кал-града: Андрей Владимирович, искренне сочувствуем !

3.05.2011 13:06
Колючка

DVAROLL
зарегистрированный
3 мая 2011 г.
12:53

по поводу строителей самолетов...не так уж и плохо! Думаю вы бы и шурупов в самолете не смогли скрутить! Если не ошибаюсь все военные советского времени заканчивали подобные училища...и ничего плохого здесь нет!

3.05.2011 13:08
- гость -

пришёл за званием, сейчас он полковник, а должность здесь генерал-майорская..........так что......

3.05.2011 13:13
Берти Вустер

все в рамках плановой ротации. Обычный рабочий момент.

3.05.2011 13:16
гость

Недовольные и злобные, вы кого хотите то - Анну Чапман что ли?

3.05.2011 13:22
DVAROLL

Я свой пост написал потому, что считаю, что каждую работу должен делать профессионал.... Учился строить самолеты - Бог в помощь на авиационно-строительное предприятие и т.д.... Вон Фрадкова поставили во главе СВР и что? Одни разоблачения и провалы.... Кому и накуя это надо??????

3.05.2011 13:22
- гость -

А с Калининграда его наверное за народные волнения списали?

3.05.2011 13:24
Неназываемый

Аннушку чапмэн н-е-ет!!!!Ибо не стоит

3.05.2011 13:28
Голова профес. Доуэля

вот тогда госбезопасность
припомнит ваши имена ....
Ничего госпиздопасность не припомнит! Она погрязла в погоне за желтым змием.

3.05.2011 13:39
Евгения

А по мне хоть Муравьев-апостол , все равно занимаются не своими обязанностями

3.05.2011 13:46
колхозник

Не строитель, а техник предподготовки самолета к полету, может еще какую академию заканчивал раз полковник , просто интересно.

3.05.2011 13:53
- гость -

Бедный Красноярск

3.05.2011 14:08
- гость -

Легенданрный Штирлиц как-то приклеил такой ярлык разведкам банановых республик: "Зуд в простате". С клоунадой типа Чапмен недалеко уже от этого уровня. Вот как, например, техническо-рыночно оснащаются теперь штирлицы - http://kaliningrad.ru/news/hi-tech/item/11034-фсб-понадобилось-по-для-анализа-изображений-и-видео

3.05.2011 14:16
- гость -

Андрей Владимирович, успехов Вам!

3.05.2011 14:31
Елена

Так Вам и написали все, что он заканчивал. Авиационное-это еще не значит единственное. Существуют институты переподготовки.

3.05.2011 14:33
Alex22

сколько злых языков то вывалилось!!!
а Вы все проFFесиОНАЛЫ?
эт Ильичь Вам байку кинул о стране и кухарке, и обрадовался народ подхватил ее!
а байки заразнее трипера!

3.05.2011 14:59
sg

Тамбовское училище (ТВВАУЛ) - готовило летчиков для дальней авиации в основном... а то расхрюкались строители самолетов... нас таких много государство разогнало с 88 по 98 год нах не кому не нужны... нашел мужик себе место в жизни и то хорошо

3.05.2011 15:28
- гость -

Как много тут завистников собралось...... ))))
На Руси всегда таких было много. Эх...
Это диагноз. Работайте лучше над собой.
Поменьше крутите головой по сторонам, а позвонки на шее по вывинчиваете.

3.05.2011 15:28
Ванга

Противно читать оскорбительные комменты в отношении человека, которого никто толком еще не знает, ни его деловых ни человеческих качеств.
Поработает, тогда и комментируйте. А сейчас, просто добро пожаловать на Алтай!
Время покажет.

3.05.2011 16:09
- гость -

надо же есть ишо жалисные-нквдешника пожалела.лаврентий палыч менял правильно-перевод тока в расстрельный подвал.

3.05.2011 16:13
Alex22

дайте мужику поработать, судить после будете!

3.05.2011 17:39
- гость -

то есть в красноярский край это в порядке продвижения, а Алтайский понижения?

3.05.2011 18:26
Кабул

Удачи на новом месте службы!