У Арнольда Шварценеггера может быть не один внебрачный сын

23 мая 2011, 15:20, ИА Амител

Арнольд и Петти Скандальная история, связанная с любовными похождениями Арнольда Шварценеггера, обрастает все новыми подробностями. Так, у 50-летней домработницы Милдред Баена, которую в звездной семье все любили и звали Петти, помимо 13-летнего сына Арнольда Шварценеггера обнаружилось еще двое детей.

Как сообщает Woman.ru, с супругом Рохелио де Хесус Баена женщина развелась в 2008 году и в заявлении на развод говорится, что общих детей у них не было. Арнольд и Петти

Кроме того, по данным журнала OK!, бывшая супруга Арнольда, Мария Шрайвер, и любовница были беременны... одновременно. Подсчитав возраст внебрачного сына Джозефа, издание обнаружило, что в это же время на свет появился и младший сын Арнольда – Кристофер, которому сегодня тоже 13 лет.

Напомним, что в супружеской измене Арнольд Шварценеггер сознался сам. Он рассказал о романе с домработницей, проработавшей в его доме 20 лет и о своем внебрачном сыне Джозефе. "Я признался во всем жене, после того, как ушел с поста губернатора, – рассказал 63-летний Арнольд на страницах The Los Angeles Times. – Я заслуживаю злость и порицание со стороны моих друзей и родственников. Я сам виноват и мне нет оправданий. Но я извинился перед Марией и детьми. Мне действительно очень жаль".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров