Выпускники «В движении!»

26 мая 2011, 10:36, ИА Амител

25 мая 2011 года, в день последних звонков, компания ЕТК  провела акцию "Выпускник-2011", в рамках которой выпускники средних школ и средне-специальных учебных заведений Красноярского края, республик Тыва и Хакасия, а также Кемеровской области и Алтая получили сертификат на подключение к тарифному плану "В движении!". Его уникальной особенностью стали бесплатные звонки между абонентами, подключенными к данному тарифному плану. Это значит, что выпускники смогут сохранить теплые отношения и не потерять друга друга после окончания школы.

Возможность подключения к специальному тарифу от ЕТК получат 42 900 выпускников из 625 школ и средне-специальных учебных заведений Красноярска, Канска, Ачинска, Железногорска, Дивногорска, Зеленогорска, Лесосибирска, Енисейска, Богучан Назарово, Шарыпово, Норильска, Кайеркана, Дудинки, Талнаха, Абакана, Саяногорска, Минусинска, Черногорска, Кызыла, Барнаула, Бийска, Рубцовска, Кемерово и Новокузнецка.

В этом году в связи с тем, что с октября 2010г. лицензионная  территория ЗАО "ЕТК" расширилась и включает теперь Кузбасс и Алтай, подарочные сертификаты на право подключения к тарифному плану "В движении!" от компании получают и выпускники присоединенных территорий.

Внимание! Сертификаты "Выпускник-2011" действительны до 01.10.2011.

Очевидные преимущества тарифа "В движении!" следующие:

- нетарифицируемое безлимитное общение внутри тарифного плана, дающее возможность говорить бесплатно без ограничений;
- отсутствие абонентской платы;
- тарификация исходящих звонков на всех операторов региона по 1 копейке за минуту (после трех минут разговоров  в сутки);
- нетарифицируемые местные SMS, MMS и Интернет (после 5-ти SMS/MMS/МБ в сутки за 1,06 рублей).

Важно отметить, что подключение к ТП "В движении!" возможно лишь по сертификату выпускника. При этом переход с другого тарифного плана будет абсолютно бесплатный.

"Вот уже шестой год мы проводим акцию "Выпускник", - комментирует заместитель коммерческого директора ЗАО "ЕТК" по маркетингу и рекламе Анна Пуртова. – С удовлетворением хочется отметить, что с каждым годом география проекта заметно расширяется. В этом году выпускники из 25 городов в зоне обслуживания ЕТК получат сертификат на подключение к тарифу "В движении!". На сегодняшний день это самое выгодное тарифное предложение, которое учитывает интересы именно молодежной аудитории. Ведь при подготовке к поступлению в ВУЗы и уже далее во время учебы получение оперативной информации с помощью безлимитного мобильного интернета (после 5-ти скаченных МБ в сутки с 6 МБ по 100 МБ) будет чрезвычайно востребовано. Кроме того, будущие первокурсники наверняка оценят бесплатные SMS и MMS (с 6-го по 100 в сутки)".

Подробную информацию о тарифном плане "В движении!" можно узнать по телефонам информационно-справочной службы ЕТК – (391) 241-00-41 или 000 (круглосуточно).

ЕТК: Приятного общения!

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров