У американки забрали 8-летнюю дочь, которой она регулярно делала инъекции ботокса

26 мая 2011, 13:12, ИА Амител

Бритни В марте этого года мир облетела новость о том, что 8-летней американке Бритни Кэмпбелл родная мать регулярно делает инъекции ботокса. А недавно у истории появилось продолжение. Как сообщают американские СМИ, органы опеки забрали Бритни у матери, пишет Woman.ru.

Дров в огонь подкинуло участие семьи в эфире популярной утренней программы Good Morning America. Керри Кэмпбелл рассказала журналистам о том, что жестокость окружающих детей вынуБритни ждает ее улучшать внешность дочери с помощью Бритни с мамой ботокса. Оказывается, мать не хочет, чтобы над Бритни смеялись и считали некрасивой. По словам Керри, дочь не просила ее делать уколы ботокса, но "очень переживала по поводу своих морщин"...

Сама же девочка призналась, что после инъекций нравится себе больше и чувствует себя по-настоящему симпатичной. На вопрос, не было ли ей больно, Бритни ответила, что уже привыкла. Единственное, к чему привыкнуть так и не удалось, - восковая эпиляция. По словам девочки, эта процедура была самой неприятной.

Бритни После этого шокирующего эфира адвокаты и защитники прав детей поняли, что ситуация требует срочного вмешательства. На настоящий момент Бритни Кэмпбелл забрали из дома матери. К самой Керри у властей и органов опеки немало вопросов. Например, откуда она брала ботокс? Было ли получено разрешение медиков на инъекции 8-летнему ребенку? Хотя больше всего хочется спросить, о чем Керри вообще думала. Если, конечно, она не выдумала всю эту историю, чтобы "прославиться". Этой версии придерживается немало людей, убежденных, что у настоящей матери не поднялась бы рука обкалывать ботоксом лицо 8-летней дочки.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров