Юных барнаульцев приглашают на старт игры «Дайте детству наиграться»

26 мая 2011, 13:34, ИА Амител

1 июня в 10.00 часов в парке "Целинников" Ленинского района Барнаула стартует игра "Дайте детству наиграться", подготовленная штабом по делам ГОЧС и комитетом по образованию Ленинского района, отделом ГИБДД УВД по г.Барнаулу, Алтайским краевым отделением Всероссийского добровольного пожарного общества, библиотекой-филиалом №3.

Пресс-центр городской администрации отмечает, что ребята в ходе игры отправятся в путешествие по станциям: "При пожаре как один, набираем "01", "Медицинская", "Знатоки ПДД", "Сильные, смелые, ловкие, умелые – спасатели", "Читающая", "Художественная".

На финише их будут ожидать свидетельства на знание правил безопасности и призы.

В парке "Эдельвейс" в этот день пройдет концертная программа с участием лучших хореографических коллективов.

Праздничные мероприятия пройдут на базе общеобразовательных школ: №89, 107, лицея "Сигма" и "Кадетской школы". Их для ребят подготовит Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района.

Также первого июня состоится подведение итогов сразу трех районных конкурсов. По двум из них - фотоконкурсу "Праздники детства" и конкурсу для молодых семей "Вместе весело живем" - имена победителей назовут 1 июня в 17.00 на заседании "Семейного кафе" (ЗАГС Ленинского района, ул.Георгия Исакова,230).

50 ребятишек, принявших участие в конкурсе детского рисунка "Любимый двор", объявленного месяц назад управляющей компанией "ДЕЗ-1" Ленинского района, будут награждены в этот же день в 18.00 часов по адресу: ул.Попова, 56.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров