Барнаульцев приглашают на Фестиваль «Спорт против СПИДа и наркотиков»

26 мая 2011, 17:49, ИА Амител

В субботу, 28 мая, в барнаульском парке развлечений и отдыха "Лесная сказка" (ул.Энтузиастов,12б) в 12.00 часов состоится открытый Фестиваль молодежного творчества и спортивных достижений "Спорт против СПИДа и наркотиков".

В этот день всех посетителей парка ожидает атмосфера настоящего праздника, творчества и спорта, - отмечает пресс-центр городской администрации.
На Фестивале пройдут показательные выступления спортсменов, занимающихся в спортивных клубах и федерациях по различным видам спорта: Федерация "Ушу Алтая", Алтайский спортивный клуб "Самурай", Федерация бодибилдинга Алтайского края, Федерация карате-до сетокан и многие другие.

Кроме того, в фестивале примут участие представители творческой молодёжи, которые порадуют своим вокальным и танцевальным мастерством. Зрителей также ожидают мастер-классы по современным спортивным танцам, участие в викторинах и конкурсах. Алтайский краевой центр по борьбе со СПИДом предоставит методические материалы по пропаганде здорового образа жизни.
Организаторами фестиваля выступили: комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района г.Барнаула и администрация парка развлечений и отдыха "Лесная сказка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров