Автоцентр АНТ приглашает на день открытых дверей нового CITROEN C4

01 июня 2011, 09:30, ИА Амител

Официальный дилер Ситроен в Алтайском крае - Автоцентр АНТ приглашает всех желающих на день открытых дверей нового Ситроен С4 со 2 по 5 июня 2011г. по адресу г.Барнаул, Змеиногорский тракт, 118б. Все посетители автосалона в этот день получат памятные подарки от  дилерского центра CITROEN, смогут познакомиться с новым автомобилем Ситроен С4, а так же записаться на тест-драйв, который будет проходить с 6 по 12 июня. Презентация автомобиля пройдет в торжественной обстановке, с ярко выраженными нотками французского шарма.       

 В основе концепции нового CITROEN C4 – легкость вождения и максимальный уровень комфорта. Вас очарует его изысканность и технологичность, исключительно просторный салон и объемное багажное отделение.

Силуэт нового CITROEN C4 с первого взгляда создает впечатление исключительной надёжности и устойчивости на дороге. Благодаря установленным системам ABS, ESP, AFP и системе определения доступного места для парковки новый CITROEN C4 гарантирует максимальный уровень безопасности. Серьезным новшеством является система "слепых" зон и противотуманные фары с функцией дополнительного освещения на поворотах. Автомобиль максимально адаптирован к российским условиям благодаря усиленной подвеске, защите картера, бачку стеклоомывателя большой емкости и увеличенному дорожному просвету. Новый CITROEN C4 – автомобиль, созданный с помощью современных технологий специально для Вас.

CITROЁN Автоцентр АНТ
656906, г.Барнаул,  Змеиногорский тр., 118-б
тел (3852) 678-111
 www.citroen-ant22.ru

Справка:
17 июня 2010 года в Барнауле состоялось официальное открытие дилерского центра Citroёn Автоцентра АНТ. Клиентам автоцентра АНТ предоставляется полный цикл услуг от обслуживания клиента при покупке автомобиля до сервисного и гарантийного обслуживания последнего и предоставления клиенту финансовых и страховых услуг: лизинг, страхование, кредитование и т.д. Территория сервисной зоны оборудована 10 постами для обслуживания автомобилей. Клиенты автоцентра могут воспользоваться услугами отдела дополнительного оборудования, где представлены оригинальные детали и аксессуары, сувенирная продукция и автокосметика Citroёn.

На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров