Алтайский театр музкомедии завершил 51-ый театральный сезон

31 мая 2011, 13:49, ИА Амител

51 театральный сезон Алтайский театр музыкальной комедии завершил премьерными спектаклями нынешнего театрального сезона, - сообщает пресс-служба краевого управления по культуре и архивному делу.

Музыкальная комедия "Чао, Италия!", впервые показанная 6-8 марта, стала весенним подарком всем, кто любит популярную итальянскую музыку и ценит хороший юмор. 27 мая этот букет из любимых мелодий, ярких шуток и зажигательных танцев открыл Парад премьер.

Логическим продолжением праздника стала музыкальная комедия "Тетка Чарлея", поставленная в театре осенью. Любовь зрителя к этому спектаклю, проникнутому духом веселья, забавных ситуаций и невообразимой кутерьмы, не идет на убыль – зал был полон в субботний вечер 28 мая.

29 мая на сцене театра бушевали шекспировские страсти. Зрители вновь могли увидеть полюбившийся спектакль "Ромео и Джульетта". 

Как сообщили в театре музыкальной комедии, несмотря на то, что премьеры отыграны и официально сезон закрыт, театр не спешит уходить в летний отпуск. Так, 1 июня состоится праздник "Дружат дети на планете", посвященный Международному дню защиты детей.

Кроме этого, в течение всей недели театр будет принимать у себя в гостях юных зрителей – для них будут показаны музыкальные сказки "Щелкунчик", "Как стать отважным" и "Ала-ад-дин".

Фото с сайта управления по культуре и архивному делу Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров