Александр Карлин встретился с игроками и тренерами «Алтайбаскета»

01 июня 2011, 08:39, ИА Амител

В малом зале администрации Алтайского края вчера состоялось торжественное чествование барнаульского клуба "Алтайбаскет" по итогам сезона. Напомним, что наша команда сотворила сенсацию, выиграв серебряные медали чемпионата России среди команд Высшей лиги.

Александр Карлин встретился с игроками и тренерами Александр Карлин встретился с игроками и тренерами Как сообщает официальный сайт "Алтайбаскета", на встречу с губернатором края Александром Карлиным пришло не только руководство клуба и игроки команды мастеров, но и административный штат, а также детские тренеры, воспитавшие многих игроков основной команды. Все игроки и административный штат были отмечены благодарственными грамотами подписанными начальником управления по физической культуре и спорту Алтайского края Владимиром Альтом и получили денежные премии от генерального партнёра команды ОАО "Стройгаз".

Ещё одной не менее приятной неожиданностью в ходе встречи стало вручение председателем краевой федерации баскетбола и полномочным представителем РФБ в Сибирском федеральном округе Павлом Тулиным сертификатов детским тренерам Алтайского края воспитавших таких игроков "АлтайБаскета" как Сергей Колмаков, Клим Мускулис, Дмитрий Злобин, Илья Ашмаров, Антон Борисов.

В ответ Павел Тулин вручил Александру Карлину баскетбольный мяч с автографами игроков команды.

ФОТО: официальный сайт "Алтайбаскета"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров