В околке у райцентра Тюменцево обнаружен повешенным молодой человек

01 июня 2011, 10:20, ИА Амител

В Алтайском крае проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа в околке у райцентра Тюменцево. Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" следователь Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Алексей Сафронов, 27 мая молодого человека, висящим в петле, увидел местный житель.

По всей видимости, был совершен суицид. Скончавшегося зовут Виктор Бухгольц, ему 21 год. Молодой человек проживал в Тюменцево.

Когда наступила смерть, Алексей Сафронов сообщить не смог, поскольку еще не ознакомился с результатами судебно-медицинской экспертизы. Об обстоятельствах, предшествующих ЧП, следователь рассказать отказался. По его словам, это можно будет сделать лишь по результатам проверки.

Руководитель ОВД по Тюменцевскому району Максим Гердт в свою очередь добавил, что в селе обсуждается информация о ДТП. Якобы, до суицида Виктор Бухгольц разбил машину своего знакомого. Но заявления по этому поводу в полицию не поступило.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Алтайском крае умирает больше людей в результате суицидов, чем в результате убийств. В 2011 году с января по апрель произошло 156 убийств (за январь-апрель 2010 года - 150), 281 суицид (за январь-апрель 2010 года - 281). Такие данные обнародовал Алтайкрайстат. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров