В администрации Барнаула произведены кадровые изменения

01 июня 2011, 10:36, ИА Амител

С сегодняшнего дня 1 июня внесены изменения в структуру администрации города Барнаула, Так, как сообщает пресс-центр городской администрации, комитет по промышленности, предпринимательству и вопросам труда и комитет по потребительскому рынку и услугам объединены в комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда.

Александр Сарычев с 01.06.2011 назначен на должность председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города.

Александр Алексеевич в 1999 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности "Юриспруденция", в 2006 году окончил ГОУ ВПО "Иркутский государственный университет" по специальности "Менеджмент организации".
Ранее замещал должность председателя комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда администрации города Барнаула.

Наталья Чмерева с 01.06.2011 года назначена на должность заместителя председателя комитета – начальника отдела потребительского рынка комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города.

Наталья Петровна в 1982 году окончила Алма-Атинский технологический техникум бытобслуживания и легкой промышленности по специальности "Химическая чистка и крашение одежды", в 1987 году окончила Казахский политехнический институт им. В.И.Ленина по специальности "Электронные вычислительные машины". В 2010 году прошла профессиональную переподготовку по направлению "Государственное и муниципальное управление".

Ранее замещала должность заместителя председателя комитета по потребительскому рынку и услугам администрации города.

Татьяна Сибиркина с 01.06.2011 назначена на должность заместителя председателя комитета – начальника отдела по труду комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города.

В 1991 году Татьяна Петровна окончила Алтайский политехнический институт им. И.И.Ползунова по специальности "Электроснабжение промышленных предприятий", в 2000 году окончила с отличием Алтайский государственный университет по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Ранее замещала должность начальника отдела по труду комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда администрации города.

Борис Шеляков с 01.06.2011 года назначен на должность председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула.

В 1982 году Борис Игоревич окончил Алтайский политехнический институт по специальности "Технология неорганических веществ", в 2001 – Алтайский государственный университет по специальности "Государственное и муниципальное управление".
В органах местного самоуправления Борис Игоревич работает с 1993 года, в администрации г.Барнаула - с июля 2006 года. Ранее замещал должность председателя комитета по потребительскому рынку и услугам администрации города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров