В Барнауле прошла презентация нового автомобиля С-класса Мерседес-Бенц

02 июня 2011, 13:30, ИА Амител

28 мая 2011 года, в прошлую субботу в ООО "ПМ-Авто" состоялась презентация нового автомобиля Мерседес-Бенц С-класса, которое прошло в стиле Чикаго 30-х годов, позиционирующий себя как автомобиль городского типа.

Праздничная программа в автоцентре "Мерседес-Бенц" состояла из двух частей. В рамках Дней открытых дверей, с 14:00 до 16:00 посетители автоцентра знакомились с новым автомобилем, задавали интересующие их вопросы о технических характеристиках, дизайне обновленного автомобиля С-класса, стоимость которого составляет о 1  370 000 рублей. Автовладельцы и автолюбители также проверили автомобиль в действии в рамках тест-драйва. Для гостей, которые верят своей интуиции, полагаются на нее или просто те, кто хотел ее проверить, организаторы предложили поучаствовать в игре "Автоинтуиция",  напоминающая гостям по своим правилам известную всем телевизионную игру "Интуиция".

С 16:00 до 18:00 состоялась официальная и торжественная презентации нового автомобиля С-класса в автоцентре Мерседес-Бенц. За время презентации гости приняли участие в блиц-опросе и фотоконкурсе, познакомившись с автомобильной историей компании "Мерседес-Бенц", а самые активные и знающие толк в этих автомобилях  получили памятные подарки от автоцентра "ПМ-авто", который является официальным дилером Мерседес-Бенц в г. Барнауле и страховой компании "Россгострах".

Для этого дня автоцентр "Мерседес-Бенц подготовил еще один сюрприз, выпустив специальный выпуск газет, посвященный автомобилям Мерседес. Тираж газет был ограничен, поэтому только истинным гангстерам она смогла попасть в руки.

Отчёт о презентации можно посмотреть здесь:  http://www.amic.ru/photo/516/

Информационная справка:
ООО "ПМ-Авто" - дилерское предприятие, которое осуществляет продажу и обслуживание легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz, выполненное в полном соответствии с новыми корпоративными стандартами концерна "Мерседес-Бенц РУС" Автодом будущего.

656066, Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, 249
Тел/факс: +7 (3852) 535-000


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров