В Бийске провели конкурс «Я у мамы – ползунок!»

и фотоконкурс «Здравствуйте – это Я»

02 июня 2011, 14:26, ИА Амител

В Диагностическом центре Бийска накануне, 1 июня, в атмосфере лучезарных улыбок и хорошего настроения состоялся конкурс "Я у мамы – ползунок!". Он стал самым настоящим праздником детства.

В зале собрались молодые мамы и папы со своими очаровательными малютками-ползунками. Для них это был первый в жизни выход на большую сцену, но они были готовы показать свое умение и сноровку.

В конкурсе участвовало 50 детей от 8 до 10 месяцев, находящиеся на грудном вскармливании. Соревнования проходили на трех дорожках по три метра, все результаты фиксировались настоящим секундомером (!).
Строгое и беспристрастное жюри в составе заместителя главы города Людмилы Григоричевой, начальника управления здравоохранения администрации Бийска Екатерины Чуликовой, главного неонатолога Алтайского края Татьяны Чугуновой, главного врача городской детской больницы Елены Ковяровой оценили результаты конкурсантов.

Первое место заняла Дарья Молтусова, на втором - Доминика Соколова, третье у Евы Мартьяновой. Все призеры награждены грамотами и памятными подарками.
Среди конкурсантов одновременно проводился фотоконкурс "Здравствуйте – это Я".

Здесь победителем стал Иван Кучменко. Все участники конкурса получили памятные подарки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров