Алтайская «Энергия» примет участие во Всероссийской студенческой стройке в Екатеринбурге

02 июня 2011, 16:22, ИА Амител

Сегодня, 2 июня, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что краевой студенческий строительный отряд АлтГТУ им. И.И. Ползунова "Энергия" стал победителем конкурса среди студенческих строительных отрядов на право участия во Всероссийской студенческой стройке "Академический" в г. Екатеринбурге.

Это единственный студенческий отряд Алтайского края, который поедет на стройку в г. Екатеринбург. В него входят 17 студентов, обучающихся на факультетах социальных коммуникаций и туризма, инновационных технологий машиностроения, строительно-технологическом, энергетическом, пищевых химических производств, факультета информационных технологий.

По условиям конкурса отряды должны были предоставить заявку, которая включала описание всех проведенных социально значимых мероприятий, практических навыков и опыта работы каждого бойца, учитывалась также комиссарская работа, творческая деятельность отряда.

Стоит отметить, что стройотряд "Энергия" становится победителем конкурса и участвует в строительстве данного объекта с 2009 г. В этом году студенты приступят к работе уже с 5 июля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров