Жителей Алтайского края приглашают поучаствовать в фотоконкурсе журнала «National Geographic Россия»

03 июня 2011, 13:56, ИА Амител

Сегодня, 3 июня, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что у профессиональных фотографов и любителей региона есть возможность поучаствовать в фотоконкурсе "Дикая природа России", организованном журналом "National Geographic Россия" и Русским географическим обществом.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные на территории России. Это могут быть пейзажи, фото диких животных в естественной среде обитания, подводная съемка. В конкурсе могут участвовать только граждане Российской Федерации.

Требования к фотографиям:

• Фотография, выставляемая участником на конкурс, должна быть сделана им или принадлежать ему.

• Конкурсные снимки должны быть без рамок, подписей, логотипов и иных наложений на изображение.

• На конкурс принимаются как профессиональные фотографии, так и любительские.

• Минимальная высота фото - 750 пикселей. Максимальный размер фотографии - не более 1 Мб.

• К каждой конкурсной фотографии необходимо придумать заголовок и прислать подпись (не более 300 знаков)

• В дополнение к конкурсным фотографиям необходимо прислать фото автора с кратким рассказом о себе, обязательно указать свое имя, фамилию, место, где вы живете. Требование к фото автора и подписи к ней аналогичны конкурсным фото (высота не менее 750 пикселей, размер не более 1 Мб, длина подписи не более 300 знаков).

Главный приз конкурса: 300 тысяч рублей. Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать присланные фотографии в электронном и печатном виде на сайтах, выставках и в печатных материалах, посвященных конкурсу.

Фотографии (не более 10 снимков от одного участника) вы может прислать до 1 октября 2011 года на электронный адрес ngrussia@gmail.com.

Иллюстративное фото с сайта books.tr200.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров