Компания EuroBusiness открыла филиал в Сибири

06 июня 2011, 09:30, ИА Амител

6 июня 2011 года в Новосибирске открылся филиал компании EuroBusiness  – российского дистрибьютора персональной и офисной техники, расходных материалов и эксперта в поставках устройств печати и обработки изображений. 

Открытие филиала в Сибири — важный шаг компании в рамках стратегии регионального развития и взаимовыгодного сотрудничества с партнёрами. Компании, сотрудничающие с  филиалом EuroBusiness, могут оперативно приобретать  качественный  товар с регионального склада или заказывать доставку, тем самым существенно сокращая издержки на транспортировку товара и риски, связанные с перевозкой.

В зону ответственности филиала в СФО входят все города Сибирского федерального округа и Дальнего Востока. Дилерам из ДВФО также теперь удобнее заказывать товар из Новосибирска, уменьшая тем самым сроки его доставки. EuroBusiness уже 19 лет специализируется на поставках офисной техники и является официальным дистрибьютором мировых лидеров — производителей устройств печати и обработки изображений.

"Мы рады, что наш третий филиал открылся именно в Новосибирске, потому что давно работаем со многими сибирскими компаниями и хотели бы упрочить деловые отношения и расширить связи в этом регионе. Экономическая ситуация здесь стабильная, кроме того, это третий по численности населения город в стране. Новосибирск — крупнейший научный центр, что немаловажно для нас, учитывая, что в товарном портфеле EuroBusiness немало высокотехнологичных продуктов. И, конечно, это промышленный, транспортный, торговый и деловой центр Сибири. Регион демонстрирует положительные финансовые показатели по итогам 2010 года. Так, оборот оптовой торговли организаций оптовой торговли Новосибирской области в 2010 году вырос на 7,5% и продолжает расти сейчас.  Динамика оборота розничной торговли за прошлый год также положительная, оборот вырос почти на 8%. Мы считаем регион привлекательным для инвестиций и перспективным",— отметил Владимир Ламков, коммерческий директор компании EuroBusiness.
 
"Наша компания — официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей, наши клиенты получают официально импортированный товар, с гарантией и возможностью сервисной поддержки. Выгодные финансовые условия позволяют приобретать товары в EuroBusiness, даже небольшим компаниям-реселлерам. Также наши партнёры принимают участие в специальных акциях,  получают квалифицированную и своевременную информационную поддержку и консультации", — подчеркнул Виктор Егурнов, руководитель филиала компании EuroBusiness в Сибирском федеральном округе

Офис компании в Новосибирске расположен в по адресу:  ул. Станционная, д.30 а офис 716,
склад компании — ул. Сухарная, д.35 корп.13 а. Тел. офиса: (383) 379—01—16, 379—01—17, 379—01—18

О компании:
Компания EuroBusiness — признанный эксперт в поставках устройств печати и обработки изображений, дистрибьютор Canon, Epson, премиум - партнёр Samsung. Основанная в 1992 году, компания EuroBusiness является надежным партнером и влиятельным участником российского IT-рынка, входит в Ассоциацию Предприятий Компьютерных и Информационных Технологий (АП КИТ) и в Ассоциацию Компаниий Сферы Информационных Технологий (АКСИТ). В числе партнеров компании  более 1000 российских фирм – поставщиков офисной и компьютерной  техники. Офисы компании расположены в Москве, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске. Накопленный опыт и товарную экспертизу  EuroBusiness передает своим партнёрам, стремясь к тому, чтобы дилеры получали качественные товары с максимальным удобством и выгодой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров