В Алтайском крае средь бела дня на глазах у десятков свидетелей посетитель кафе устроил стрельбу из обреза

05 июня 2011, 08:08, ИА Амител

В Алтайском крае средь бела дня на глазах у десятков свидетелей посетитель кафе устроил стрельбу из обреза: как выясняется, это была так называемая "стрелка". Две группы мужчин договорились встретиться в кафе, чтобы обсудить проблемы, возникшие между ними. Разговор был недолгим. Об этом сообщает 5-tv.ru

Один из участников "беседы" выхватил из-под одежды обрез и выстрелил в одного из собеседников. Опешившие от такого поворота событий остальные участники "недружественной беседы" предпочли не вмешиваться в происходящее. Стрелявший, тем временем, набросился на поверженного оппонента и стал избивать его. Затем постарался перезарядить оружие. Но, к счастью, так и не успел этого сделать – все противники разбежались, даже раненый.

Стрелка вскоре задержали. Мужчина объяснил, что мстил за своего друга, которого каким-то образом оскорбили представители противоположной стороны. Зачем человек с обрезом устроил пальбу в людном месте, где находились не только оппоненты, но и ни в чем не повинные граждане с детьми, задержанный так и не смог объяснить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров