Алтайская региональная ассоциация туризма поздравила детей с праздником

06 июня 2011, 11:10, ИА Амител

Алтайская региональная ассоциация туризма (АРАТ) поздравила детей с праздником, - сообщили сегодня, 6 июня, ИА "Амител" в пресс-службе АРАТ.

Дарить подарки в Международный день защиты детей стало уже традицией: в прошлом году АРАТ провела обзорную экскурсию по Барнаулу и поздравила с праздником ребятишек из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями.

На этот раз делегация ассоциации посетила детский сад компенсирующего вида № 22. Дошкольники встретили гостей очень тепло, визит удачно совпал с выпускным праздником в этом учреждении – каждый ребенок получил в подарок альбом для рисования и фломастеры. Детскому саду АРАТ презентовала мягкие игрушки – кстати, некоторые из них передали туристы, которых обслуживают агентства, входящие в АРАТ.

Справка:

 Алтайская региональная ассоциация туризма (АРАТ) существует уже 16 лет. В ее состав входит 26 турагентств региона. Все они ставят себе в обязанность вести честную политику на туристическом рынке, добросовестно и с полной отдачей работать со своими клиентами. АРАТ тесно сотрудничает с Администрацией Алтайского края в сфере туризма, члены ассоциации постоянно принимают участие в мероприятиях регионального, окружного и всероссийского уровней. Алтайская региональная ассоциация туризма входит в состав Российского союза туриндустрии.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров