Барнаул-Моторс дарит подарки

07 июня 2011, 10:00, ИА Амител

4 июня "Барнаул-Моторс" собрал владельцев автомобилей марок OPEL, CHEVROLET, CHEVROLET NIVA, купивших свои авто в период с 1 марта по 31 мая 2011, и предоставил им возможность принять участие в розыгрыше призов.

Главный приз - сертификат на сумму 50 000 рублей от туристического агентства "Возрождение тревел" на бессрочную путевку в любое направление, а так же  страховка от Росгосстраха на страхование жизни во время поездки. Были разыграны видеокамера"Сони", DVD-проигрыватель, брендированные зонты OPEL, CHEVROLET от автосалона БАРНАУЛ-МОТОРС, а так же три сертификата на пониженную ставку от Сбербанка и сертификаты на пониженную ставку по автокредитованию от банка АКБАРС.
 
Местом проведения розыгрыша стал шоу-рум дилерского центра БАРНАУЛ-МОТОРС, расположенный на проспекте Калинина, 31. Программа праздника была насыщенной: саксофон, дегустация напитков, для самых юных почитателей бренда была организованна детская комната с веселым аниматором.

Главный приз достался Соловьёвой Любови Олеговне, купившей 14 мая автомобиль CHEVROLET AVEO, именно она и отправится в летний отпуск с компанией "Возрождение тревел".

Партнерами мероприятия выступили Сбербанк, компания "Каркаде", банк "АКБАРС"и страховая компания "Росгосстах".


Осенью автосалон БАРНАУЛ-МОТОРС  вновь разыграет подарки для тех,  кто приобретет автомобили  OPEL, CHEVROLET,CHEVROLET NIVA   в период с 1 июля по  30 сентября.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров