Линии по выпуску стальных сварных труб запустили на одном из алтайских предприятий

06 июня 2011, 16:28, ИА Амител

Сегодня, 6 июня, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что в ООО "Промышленное оборудование" завершен монтаж и запуск трех линий по выпуску стальных сварных труб. Данное производство введено в строй при поддержке администрации края в рамках реализации программы технического перевооружения предприятия.

Монтаж линий осуществлен силами представителей завода-изготовителя и специалистов предприятия. На первом этапе будет изготавливаться более десяти наименований труб, а в будущем планируется довести номенклатурный ряд до тридцати типоразмеров: электросварные трубы разной формы (прямоугольные, квадратные, круглые) сечением от 20 мм и диаметром от 15 мм с толщиной стенки 0,5-4,0 мм, как из обычного металла, так и из нержавеющей стали. Установленное оборудование дает возможность нарезать трубы под размер, необходимый заказчику – от 1 до 15 метров.

Суммарная производительность трех линий составляет 1000 тонн в месяц. 

В перспективе ООО "Промышленное оборудование" по программе технического перевооружения предприятия планирует ввести в строй еще три линии по производству сварных труб, самая мощная из которых позволит производить трубы сечением 100х100 и 120х120 мм.

Расширение номенклатуры выпускаемой продукции в ООО "Промышленное оборудование" позволит существенно увеличить объемы производства и создать более 20 новых рабочих мест.

Иллюстративное фото с сайта www.inko-profit.com.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров