В Барнауле собирается проповедовать некий Самвел Григорян

07 июня 2011, 13:26, ИА Амител

Самвел Григорян - справа В Барнауле с сегодняшнего дня, 7 июня, на ул. Антона Петрова в районе Дворца культуры города начинается выступать некий пастор церкви "Слово Жизни" Самвел Григорян из Пензы.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-центре администрации города, на протяжении пяти дней Григорян со своими соратниками будет читать проповеди, петь песни и пр. На площади у ДК ими будет установлен шатер. Первое выступление начнется в 19 часов.

Известно, что сам Самвел Григорян называет себя помазанником божьим. Из публикаций в сети Интернет следует, что он часто путешествует, читая проповеди.

На сайте церкви "Слово жизни" указано, что это "церковь с большим количеством прихожан, которая способна принести Евангелие многим людям в своем городе, а также открывать новые церкви, посылать миссионеров в другие регионы страны и за ее пределы".

Есть ли отделение этой церкви в Алтайском крае, в краевом управления Министерства юстиции РФ ИА "Амител" не подсказали. Для этого ведомство попросило направить официальный запрос.

Иллюстративное фото с сайта http://golosboga.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров