В Бийске выберут "Лучшую пару Наукограда"

09 июня 2011, 07:32, ИА Амител

В Бийске стартовал новый социальный проект, рассчитанный на всю молодежь в целом. Оболочка проекта - это конкурс на лучшую пару Наукограда, - поясняет пресс-центр городской администрации.

Однако основной целью проекта являются пропаганда семейных ценностей, привлечение внимания молодежи к важности создания крепких пар и развития межличностных отношений, как залога создания в будущем важнейшей ячейки общества - семьи!

Проект организован креативной группой "Love Technology" в составе Юрия Фролова, Юлии Лаврентьевой, Елены Кауровой и Александра Юрина при поддержке МУ КМПС администрации г.Бийска, ресторан-клуба "Cherry", Боулинг-клуба и спонсорской помощи сети магизнов "Российская обувь" и рекламного агенства 'Мобидик'.

Проект будет завершен ко Дню молодежи. Три пары-победительницы ждет прогулка на лимузине, а главный приз - рекламный баннер с фотоснимком пары и надписью "Лучшая пара Наукограда", получат победители конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 июня в ресторан-клубе "Cherry"ежедневно с 15.00 до 20.00, либо по телефону 8-962-812-8275

Победители конкурса будут определяться с помощью интернет-голосования по отснятым на специальной фотосессии в ресторан-клубе "Cherry" фотоснимкам и будут объявлены на праздновании дня молодежи 26 июня на Петровском бульваре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров