В Барнауле проходят мероприятия, посвященные Дню России

09 июня 2011, 12:27, ИА Амител

Сегодня, 9 июня, в Ленинском районе Барнаула в библиотечно - информационном центре по ул.Георгия Исакова,230а проходит конкурс - викторина "Родина Россия" для детей из филиала территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района "Дружба". В ходе встречи ребята знакомятся с историей Дня России и государственной символикой, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В поселке Научный Городок по адресу: Научный городок, 31 пройдет познавательная викторина "Живи в веках, моя Россия", а в селе Гоньба по адресу ул.Школьная, 12а состоится музыкально-поэтический час "Что значит "Родина моя?"

Главное районное мероприятие по традиции откроется 12 июня в 12.00 часов в парке семейного отдыха "Эдельвейс" (ул.Юрина,275б). Праздничная программа под названием "Я горжусь тобой, Россия" будет организовано лучшими творческими коллективами района.

Шахматный турнир, приуроченный ко Дню России, пройдет сегодня в Индустриальном районе (библиотека-филиал №32, ул.50 лет СССР,16; начало в 11.00).

А завтра в библиотеке-филиале №14 (ул.Новосибирская,1а) литературный марафон "День Родины", передаст эстафету участникам праздничного концерта в микрорайоне Новосиликатный (ул.Фестивальная,1); начало в 15.00.

12 июня жителей района пригласят в парк развлечений и отдыха "Лесная сказка" (ул.Энтузиастов,10а) на праздничное мероприятие, посвященное Дню России и Году космонавтики "Встреча тех, кто когда-то служил на космодроме Байконур"; начало в 12.00.

В это же время в ЦКД "Индустриальный" (п.Лесной,12)  начнется концертная программа "Родина моя".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров