В Железнодорожном районе Барнаула определились полуфиналисты фестиваля «Таланты нашего двора»

09 июня 2011, 15:21, ИА Амител

Сегодня, 9 июня, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, в Железнодорожном районе города продолжается фестиваль "Таланты нашего двора", организованный Советами ТОС Матросовского и Петровского микрорайонов, администрацией района и газетой "Комсомольская Правда".

Накануне прошел второй четвертьфинал; по этому случаю на аллее ул.Георгия Исакова собралось более 250 зрителей и 21 участник.

По итогам фестиваля определены кандидаты для участия в полуфинале, который пройдет 12 июня в 14.00 часов в сквере "Семьи" на пересечении пр. Социалистического и ул.Молодежной.

Выступления в полуфинале продолжат Виктория Минакова, Эрика Смирнова и Кристина Моисеева, представившие на суд жюри работы декоративно-прикладного творчества. Путевку в полуфинал от жюри также получили коллектив "Сибиряночка", Ольшанская Светлана Васильевна с романсом из кинофильма "Дни Турбиных", Татьяна Симакина с "Круглой песенкой", певица Каролина с песней "Молитва", танцевальный коллектив "Роза Фибр" с музыкальным номером "Мы маленькие дети".

Зрителями отмечены Самира Казымова с песней "Разлука", дуэт Саша Шмидт и Слава Иванов с выступлением футбольных финтов и Саша Носов с песней "Берега России".
Все участники фестиваля получили дипломы и подарки.

Традиционный фестиваль "Таланты нашего двора" в этом году начался с Октябрьского района. В отборочных турах свое мастерство и умения продемонстрировали  жители пяти микрорайонов. Представлять Октябрьский район в финале конкурса будут  вокалисты  Анастасия Говердовская, Олег Останин и Давид Мажорян.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров