Открывается новый фирменный магазин детской одежды MiniMe

10 июня 2011, 08:00, ИА Амител

11 июня в Барнауле  открывается еще один магазин одежды для новорожденных и детей до 2-3 лет фирмы MiniMe (Мини-Ми). Производство одежды находится в Барнауле, что дает возможность сочетать современные достаточно высокие стандарты качества и демократичную цену на изделия.

"Для нас важнее всего качество и безопасность нашей продукции, поскольку речь идет о здоровье детей. Полотна, из которых изготавливается одежда, проходят контроль безопасности, ну а специалисты предприятия в свою очередь стараются, чтобы потребительские свойства изделий соответствовали не только ГОСТу, а также вкусам и потребностям покупателей" - сообщили производители.

В новом магазине представлен весь ассортимент и полный размерный ряд изготавливаемой продукции от 56 до 92 размера. Довольно широкий модельный ряд будет пополняться к каждому сезону, учитывая актуальные тенденции и даже желания конкретных покупателей.

ВНИМАНИЕ! Только в день открытия 11 июня скидки всем покупателям:
- на покупку до 1000 р - скидка 5%;
- от 1000 р до 2000р - скидка 7%;
- от 2000 р - скидка 10%.

Магазин работает с 10 до 20 часов без выходных по адресу: пр. Красноармейский, 69б, 2 этаж, Вход №3 (ТЦ "Красноармейский").
 

Для наших самых маленьких клиентов работает интернет магазин  - www.mini-me.su

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров