В Барнауле стартовал новый масштабный проект мультиэкономии

14 июня 2011, 08:00, ИА Амител

Компания "БеруДаром" - первая барнаульская команда на рынке коллективных покупок, позволяющая экономить от 50 до 90 % от стоимости товаров и услуг. Экономия получается за счёт массовости использования услуг одновременно многими пользователями  системы, отсюда такая большая скидка. Компания Барнаульская, а значит, может мобильно реагировать на пожелания и предпочтения барнаульской аудитории и воплощать в жизнь маленькие слабости, на которые раньше тратиться было жалко.

Стать обладателем сертификата  со скидкой на услугу или товар можно очень просто: активным интернет-пользователям проще воспользоваться одним из вариантов большого спектра безналичной оплаты, а вот любителям прогулок, компания предоставляет возможность купить сертификат в одном из офисов распространения, произведя оплату наличными.

"БеруДаром" для  бизнеса  - это проект, который позволит не только прорекламировать заведение , товар или   услугу многотысячной аудитории без первоначальных затрат,  но и реально приумножить количество клиентов за счёт проведения промоакций  через сайт, а значит увеличить и  прибыль.

Целевая аудитория проекта — это молодые (18-35 лет) платежеспособные люди, постоянно посещающие места общественного питания, клубы, места отдыха и релаксации, активно общающиеся в социальных сетях и пользующиеся сервисами интернета, любящие различные акции, бонусы и подарки. Совместно с бизнес-партнерами, компания Берударом  планирует привлекательные акции и  рассчитывает наиболее оптимальные условие их проведения.

Акции, размещенные на сайте berudarom.ru , одновременно  видят тысячи  интернет-пользователей г. Барнаула, ежедневно. Получив отличный сервис и ознакомившись с первоклассными продуктами и услугами того или иного  заведения, клиенты обязательно вернуться туда не раз и уже с друзьями!

Девиз компании: Теперь я дорого не беру – БеруДаром точка ру!


На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров