Барнаульский школьник, подравшийся с одноклассницей, "получил сдачи" от ее мамы

11 июня 2011, 10:28, ИА Амител

Прокуратурой Центрального района г.Барнаула утвержден обвинительный акт по факту угроз убийством и нанесения побоев несовершеннолетнему, -об этом сообщает прессслужба прокуратуры Алтайского края.

По словам помощника прокурора Центрального района г.Барнаула Татьяны Ивлевой, обвиняемая пояснила, что причиной совершения ей преступлений явился тот факт, что мальчик, являвшийся одноклассником ее дочери, накануне событий в ходе ссоры, применил к ее дочери физическую силу.

Женщина, придя на следующий день в школу, решила наказать обидчика дочери. Зайдя в раздевалку, она ударила по щекам малолетнего, затем схватила его за ухо, сдавила и потянула вверх, но этого обвиняемой показалась недостаточно, она ухватила пальцами за шею и сдавила ее.

В дальнейшем обвиняемая взяла за правую руку потерпевшего в области локтя и вывернула руку. При этом она выкрикивала угрозы убийством. Мальчик заплакал, напугался и испытал физическую боль.

В ходе проведенной экспертизы у потерпевшего обнаруженные телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей в виде их отека, покраснения кожного покрова на левой ушной раковине, кроме того, на боковой поверхности шеи слева.

Как отметила Татьяна Ивлева, в ходе дознания обвиняемая вину признала и сказала, что сожалеет о случившемся и раскаивается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров