В барнаульской "Европе" сегодня состоится танцевальный арт-моб

11 июня 2011, 12:44, ИА Амител

Сегодня, 11 июня, в барнаульском торгово-развлекательном центре "Европа" пройдет танцевальный арт-моб в поддержку международного молодежного форума "АТР-2011. Алтай. Точки Роста".

Ровно в 17.00 часов во всем торговом центре зазвучит музыка и начнутся танцы, - сообщает Аltaimolodoi.ru. Участники танцевальных коллективов "Приоритет" и "Вива-данс" начнут арт-моб, а потом к танцу присоединятся волонтеры форума "АТР-2011". Все вместе они будут танцевать под музыку разных народов мира. Музыкальная подборка придется по вкусу всем: за время арт-моба участники будут танцевать и под классику и под популярную музыку. Форум "АТР" - международный, именно поэтому участниками выбрана музыка разных народов мира, это символизирует единство всех народов в такой многонациональной стране как Россия.

В танце, который продлится почти 5 минут, примут участие более 60 участников. Все участники будут танцевать с символикой форума "АТР-2011" на одежде.

Арт-моб пройдет за 10 дней до начала форума "АТР-2011", на который приедут не только участники из более чем 30 регионов России, но и многих стран мира: Китая, Италии, Болгарии, Германии, Украины и других.

"Приходите на арт-моб и танцуйте вместе с нами!" - призывают организаторы проекта.

Иллюстративное фото с сайта www.lotki.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров