Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Из-за затопившего дорогу ливня некоторые барнаульские автомобилисты потеряли госномера

, ИА "Амител"
 "Отдам потерянные госномера", — так озаглавлена ветка на форуме автомобилистов . В ней барнаулец "kuzia14" пишет о неприятностях, с которыми столкнулся накануне, 11 июня, во время сильного ливня, затопившего дорогу на перекрестке Димитрова-Комсомольский.

Форумчанин пишет:

- Сам потерял госномер в районе перекрестка Димитрова-Комсомольский по причине нереального потопа (вода была больше половины колеса). Долгие поиски привели к определенным результатам: были найдены 3 госномера:

Т2*2СМ (в рамке ХОНДА)
О*2*СО (в рамке Реал-Моторс)
Х22*СС (без рамки)

Рамки отломлены с болтов, настолько сильным было течение! Готов отдать номера их владельцам при наличии второго номера или документов.
 
Свой номер (319) так и не нашел... Если кто видел свистните.

Позднее "kuzia14" написал, что номер без рамки нашел свою обладательницу на Ниссан Марч:"Чисто случайно увидел во встречном потоке машин. Развернулся на Матросова и догнал только на ЦУМе. Быстрая у нее машинка!".

Еще один потерянный номер найден У626РВ. Также в районе Комсомольский — Димитрова. Обсуждение ведется на странице  http://forums.drom.ru/altai/t1151601801.html

в новости использовано архивное фото ИА "Амител"

Комментарии

12.06.2011 08:06
- гость -

Блин,во погода,у Европы ваще почти не было дождя! А с центра приезжала машина побитая градом!

12.06.2011 08:10
Wildcat

надо было в качестве иллюстративного фото брать снимок тайфуна или его последствий. к делу никакого отношения не имеет (как впрочем и представленный), зато впечатляющий!

12.06.2011 09:11
- гость -

- гость -
12 июня 2011 г.
08:06

Какая-то жиденькая машинка попалась. Вот моему TLC-80 такой град пофиг, я из окна наблюдал, как от него градины отскакивали и ни одной вмятины

12.06.2011 09:24
- гость -

комсомольский весело было наблюдать во все временв
ничего не изменилось!!зза городом приятный летний

12.06.2011 09:24
- гость -

комсомольский весело было наблюдать во все временв
ничего не изменилось!!зза городом приятный летний

12.06.2011 09:26
- гость -

за городом приятный летний дождик и чистотаааааааааааааа!!!

12.06.2011 09:28
ого

Я быстро под дерево на машине зашкерился, когда град пошел. В некоторых местах очень крупный был град.
Вообще нехило ливануло так. Еле выехал из центра окольными путями на своей пузотерке. На Лазурную приехал - вообще сухо.

12.06.2011 09:34
- гость -

так, что не ругайте, пожалйста, Б.Леконцева

12.06.2011 09:34
- гость -

как выйти из регистр./?

12.06.2011 09:48
- гость -

Все время это место топит так и ничего не изменилось ))

12.06.2011 10:51
- гость -

Главно, на яндексе ни капли не обещали. Пришел на пляж - и тут как раз тучи заходили. Только успели с пляжа до Речного дойти и сесть в 78 - так началось. Ехали по Комсомольскому - как на моторной лодке.

12.06.2011 11:18
Serg 1

рэп
зарегистрированный
12 июня 2011 г.
09:34

в ЗАГС иди))))

12.06.2011 11:53
Замерзшая

А что вчера ливень был????Оо

12.06.2011 11:58
- гость -

в центре города был апокалипсис, ливень с градом и молниями каждые 5 секунд.
одна была со мной очень рядом, я сначала на долю услышал электрический треск пробоя, а потом уже дало по ушам громом.

12.06.2011 13:45
Житель Потока

Ну вот, а у нас обычный ливневой дождик минут на 20 и всё...

12.06.2011 14:37
Парарам

А фотку взяли несколькогодичной давности.

12.06.2011 15:52
- гость -

1437ничего не изменилось. с крышышышышы??

12.06.2011 15:59
- гость -

1118уже занят,
репульчик, мой холосенький, класивенький, смесной, толко не пой как тимот

12.06.2011 16:07
- гость -

серг1 это несерьезно!

12.06.2011 16:22
Иванов-Петров

Пережидал дождь на парковке перед "Майским". Меня не затопило, но град был такой, что... Но машина оказалась крепкой - ни царапины. И машины снимал, как автомобили плывут на Красноармейскому. Вообще кругом были такие потоки и водопады... Седня заезжал на Старый базар - они говорят, что воды дыло почти по пояс. Ливневки-то не работают. И до девяти вечера вода не спадала.

12.06.2011 16:25
- гость -

фотки в студию , повесилимся

12.06.2011 16:30
- гость -

Я вот все удивляюсь,как Вы, уважаемый, Иванов-Петров, без Сидорова справляетесь?
И фоткаете и рулите и пальчиками стучите и общаетесь и все это без Сидорова?))и не спите по ночам? )))))))))))))))

12.06.2011 17:43
- гость -

а у меня номера просто украли....
вот нашелся бы добрый рыцарь, который бы мне их вернул...
(да хоть за деньги бы вернули!)

12.06.2011 18:33
хляби небесные

Ливень в Барнауле 11 июня 2011 http://www.youtube.com/watch?v=2fGvwW2JqXw

12.06.2011 18:42
Дождина

Ливень в Барнауле 11.06.11.avi http://www.youtube.com/watch?v=qfiCE-6qKvs

13.06.2011 10:18
- гость -

у меня есть номера верну!
ну не верится мне - по той же улице ленина ехо все было сухо >>

13.06.2011 11:16
barkss

snobistoka, какие у тебя есть номера?

13.06.2011 11:18
barkss

Кстати, остался один номер О*2*СО (в рамке Реал-Моторс). Остальные номера нашли своих владелиц.
Прошу вернуть мой госномер!

13.06.2011 12:30
- гость -

проверка - говори цыфры