Facebook-татуировка оказалась рекламным трюком

13 июня 2011, 14:14, ИА Амител

Facebook-татуировка оказалась рекламным трюком История о татуировке с изображением 152 Facebook-друзей  на руке жительницы Нидерландов, оказалась рекламным ходом. Об этом тату-мастер Ксавьера Мелькер рассказала голландскому изданию Telegraaf, - передает "ЛентаРу ".

По словам Мелькер, она нанесла на руку девушки, скрывающейся под никнеймом SusyJ87, временную переводную татуировку. В скором времени выступившая моделью голландка сможет от нее избавиться. Тату-мастер отметила, что на нанесение рисунков ушло всего несколько часов, а вовсе не 30, как было заявлено в видеоклипе о создании татуировки.

Видеозапись появилась на YouTube в конце мая, и уже через несколько дней новость о Facebook-татуировке передали издания всего мира. Тем не менее, многие отнеслись к истории о татуировке с изображением друзей SusyJ87 весьма скептически и назвали рисунок поддельным.

Как пояснила Мелькер, идея с нанесением временной татуировки принадлежит голландской компании (как уточняют зарубежные издания, речь идет о фирме Pretty Social), специализирующейся на производстве подарков и сувениров с изображениями, взятыми из профайлов пользователей Facebook.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров