В Горно-Алтайске проведут III фестиваль молодежных субкультур «Горный МИКС»

14 июня 2011, 12:18, ИА Амител

26 июня в городе Горно-Алтайске, на площадке перед фонтаном в Парке Победы, пройдет третий городской фестиваль молодежных субкультур "Горный МИКС", организатором которого традиционно выступает отдел по делам молодежи мэрии Горно-Алтайска.

Мolodoy.gorny сообщает, что в рамках фестиваля будет организовано 11 конкурсных площадок: Соревнования по экстремальным видам спорта (велоспорт ВМХ, скейтбординг, “Агрессивные роллики”), соревнования международной сети активных городских игр “Encounter”, соревнования по компьютерным играм "Counter Strike" 2 х 2; соревнования Yo-Yo; конкурс-граффити "Street Art"; конкурс уличных танцоров "Танцевальный микс"; конкурс рок-групп "Горный МИКС в стиле РОК"; конкурс рэп-команд и рэп-исполнителей "Горный МИКС в стиле РЭП"; конкурс молодежной моды "Неформальный облик".

Кроме этого, в рамках фестиваля будет работать “BaZaR” неформальной одежды и аксессуаров и  фотовыставка "Горный МИКС. Дайджест". Во время фестиваля  пройдут съемки очередной телепередачи "Твое время".

Количество площадок фестиваля в этом году значительной увеличено. Добавились такие новые виды как конкурс-граффити, соревнования по Yo-Yo, соревнования по компьютерным играм. Мы специально перенесли мероприятие на воскресный день, так как ожидаем участников из других городов Сибири” - рассказал специалист отдела по делам молодежи Вадим Фефелов.

В этом году музыкальное направление решено провести в 2 дня. 25 июня любителей рэп-музыки с 16:00 ожидают в кафе “Лето”, где пройдет конкурс рэп-исполнителей “Горный МИКС в стиле РЭП”, а любители тяжелого рока соберутся в этот же день с 18:00 в кафе “Арлекино” на конкурс “Горный МИКС в стиле РОК”. По итогам конкурсов определятся лауреаты фестиваля, которые получат право выступить на финальном концерте фестиваля  26 июня.

Более подробную информацию о времени проведения отдельных фестивальных площадок организаторы обещают огласить позже.  Пока же все желающие могут подать заявки на участие в фестивале.

Заявки принимаются до 23 июня 2011 года по адресу г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический 18 каб. 413 Тел.: 8 (38822)2-94-02, факс:8 (38822)2-25-59. Возможно также подача заявки по e-mail: odm-adminga@mail.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров