«Купи слона»: «мастер продаж» Майкл Бэнг в Барнауле

15 июня 2011, 09:30, ИА Амител

Его знает каждый профессиональный продавец, и каждый, кто хочет им стать. Майкл Бэнг, президент и основатель "Международной Школы Продаж" (Великобритания), "лучший продавец мира 90-х", один из самых востребованных тренеров по продажам в  Европе и России проводит свой последний тренинг в Барнауле. 

Мастер продаж и ораторского искусства Майкл Бэнг впервые приехал в Россию ещё в 1998 году. За последние два года его учениками стали 11 000 менеджеров и руководителей компаний по всей России.

В Барнауле Сибирской Консалтинговой Группой уже более семи лет организуются программы тренера. За это время в них приняли участие уже более 2000 сотрудников и 350 компаний Сибири, в том числе:  Банк ВТБ 24 (Барнаул), ООО "Винотека" (Красноярск), Агентство Недвижимости "Дом" (Барнаул), Клининговая компания "Квинтет – Сервис" (Барнаул) и другие.

Успех тренингов Бэнга определяют простая, доходчивая и динамичная манера подачи материала, постоянная активная работа участников и большое количество реальных и практических примеров. Кроме того тренинги Майкла Бэнга всегда отличает неповторимая позитивная энергия, которая заряжает и переворачивает взгляд на собственные возможности.

Все желающие смогут оценить мастерство МАЙКЛА БЭНГА уже 20, 21 и 22 июня на двух интенсивных тренингах "СИСТЕМА УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ" и "БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС".

Тренинг "СИСТЕМА УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ", предназначенный для менеджеров и управленцев всех уровней, повышает уверенность в себе как продавце, проявляет желание продавать и общаться с клиентами. Здесь так же учат свободно и быстро справляться с возражениями, эффективно взаимодействовать с "тяжёлыми" и требовательными клиентами.
Программа "БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС" направлена в большей степени на представителей предприятий сферы услуг - директоров, руководителей службы сервиса и продаж, обслуживающего персонала. Мотивация сотрудников на "пятизвёздочное обслуживание" клиентов,  освоение техник и навыков грамотного сервиса. Тренинг уже успешной и прибыльной не одну компанию сделал.

Внимание!

Количество участников на тренинги Майкла Бэнга ограничено. Подав предварительную заявку на участие прямо сейчас (по телефону или электронной почте), место будет забронировано на срок до 5 дней (для принятия окончательного решения об участии).
Получите квалифицированную консультацию специалистов "Сибирской Консалтинговой Группы":  (3852) 28 98 78, 8 902 143 1189, scg-barnaul@mail.ru.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров