Пчеловоды Алтая вступили в "народный фронт"

14 июня 2011, 17:10, ИА Амител

Общественники Алтайского края продолжают массово вступать в "народный фронт ", - об этом сегодня, 14 июня, информирует пресс-служба алтайских "единороссов".

В пятницу, 10 июня идею вступления в "народный фронт" обсудили в Союзе алтайских пчеловодов.
 После обсуждения декларации ОНФ, правление организации приняло решение о присоединении к общероссийскому движению.

 Как сообщил член правления союза пчеловодов Сергей Тастан, на сегодняшний день документы на вступление в ОНФ уже переданы в Региональную общественную приемную Лидера партии В.В.Путина. Напомним, в краевой Союз входят около 500 пчеловодов из 29 районов Алтайского края.

Свои предложения в декларацию обсудили представительницы молодежного крыла краевого отделения Союза женщин России, вступившего в ряды "фронтовиков" одним из первых. Говоря о плюсах "Народного фронта", девушки отметили прежде всего то, что создаваемая коалиция – хорошая возможность вместе, сообща делать добрые дела, выступать с инициативой и быть услышанными, - отмечается в пресс-релизе "единороссов".

Как уже сообщало ИА "Амител", в списке организаций, вошедших в народный фронт (http://narodfront.ru/)  организации из Томской области, Алтайского края, Красноярского края, Иркутской области, Амурской области почему-то отсутствуют.

В Алтайском крае данные другие: на прошлой неделе 12 организаций приняли решение присоединиться к "народному фронту ". Среди них – Ассоциация национально-культурных объединений Алтая, краевой союз детских и подростковых организаций, казачье общество, АКОО "Мать и дитя" и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров