Руд Гуллит больше не тренер «Терека»

15 июня 2011, 00:52, ИА Амител

Главный тренер грозненского "Терека" голландец Руд Гуллит отправлен в отставку после поражения его команды в матче чемпионата против пермского "Амкара". Об этом сообщает "Интерфакс".

Руд Гуллит больше не тренер Руд Гуллит больше не тренерГуллит больше не будет тренировать "Терек". К сожалению, ему не удалось проявить себя в качестве тренера. Под его руководством команда в текущем сезоне выступила с исключительно плохими результатами… Мы надеялись, что Гуллит присматривается к игрокам, что он внесет коррективы. Но все надежды оказались напрасными, и мы вынуждены отказаться от услуг Гуллита, – приводятся слова президента клуба и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Напомним, что накануне игры на официальном сайте "Терека" появилось заявление, в котором говорилось, что в случае невыигрыша в Перми Гуллит будет отправлен в отставку. В итоге встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "Амкара", причем единственный гол был забит в уже добавленное время игроком "Терека" Сергеем Омельянчуком в свои ворота.

Гуллит возглавлял "Терек" с 18-го января 2011-го года. При нем команда одержала лишь три победы в тринадцати матчах и в данный момент занимает четырнадцатое место в чемпионате России.

ФОТО: "Советский спорт"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров