Звезда сериала "Папины дочки" посетит молодежный форум "АТР-2011"

15 июня 2011, 11:38, ИА Амител

На Алтае 23 июня, в качестве специальной гостьи площадки "Народное кино", побывает Мирослава Карпович, исполнившая роль Маши в сериале "Папины дочки". Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 15 июня, в пресс-службе молодежного международного управленческого форума "АТР-2011".

"Она пробудет на Алтае один день, чтобы провести специальный мастер-класс для участников форума "АТР-2011. Алтай. Точки Роста" и принять участие в пресс-конференции", - сообщают представители площадки.

 В прошлом году Некоммерческий фонд "Народное кино" в рамках форума организовывал работу киноплощадки. Каждый желающий мог поучаствовать в создании фильма, а самое главное, поучиться киноделу у мастеров.

Специально для участия в форуме на Алтай приезжала актриса Татьяна Орлова ("Папины дочки", "Одна за всех"). В этом году помимо Мирославы Карпович площадку "Народное кино" посетит ряд экспертов, в числе которых - кинорежиссер Евгений Бедарев, художник-постановщик Татьяна Уманец, а также многие другие профессионалы в области кино.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров