Алтайские кикбоксеры удачно прошли этап Кубка мира

15 июня 2011, 13:24, ИА Амител

Алтайские кикбоксеры завоевали три медали на этапе Кубка мира в итальянском городе Римини. Как уточняет сегодня, 15 мая, пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, на этих соревнованиях выступали трое спортсменов из региона: члены сборной России Валерия Уткина и Иван Пикалин, аВалерия Уткина и Иван Пикалин также Алексей Филяков.

Юниорка Валерия Уткина заняла вторые места в разделах "семи-контакт" и "лайт-контакт". В финалах оба раза она уступила итальянкам. Иван Пикалин выступал среди взрослых и в разделе "семи-контакт" тоже споткнулся на представителе Италии. В полуфинале Иван уступил действующему чемпиону мира, став в итоге бронзовым призером.

Валерия Уткина и Иван Пикалин с 28 июня будут проходить в подмосковной Истре подготовительные сборы: Валерия в сентябре выступит на Первенстве мира в Италии, а Иван – в ноябре на чемпионате мира в Ирландии. В Римини на этапе Кубка мира выступало большинство будущих участников этих состязаний, поэтому алтайские кикбоксеры уже присмотрелись к своим возможным соперникам.

Иллюстративное фото с сайта www.altai-uor.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров