Автоцентр АНТ провел автомарафон Nissan

15 июня 2011, 14:30, ИА Амител

12-13 июня в Барнауле прошел, ставший уже традиционным, автомарафон Nissan, организатором которого выступил Автоцентр АНТ, официальный дилер Nissan в Алтайском крае.
В автомарафоне участвовал весь модельный ряд Nissan. Маршрут автопробега прошел через 19 районов Алтайского края. В рамках данного автомарафона в Благовещенке, Славгороде и Рубцовске состоялась презентация нового автомобиля Nissan Juke и тест-драйв всей модельной линейки Nissan.

Всех, кто пришел на праздники организованные в этих городах, ждали тест-драйвы понравившихся автомобилей, конкурсы и викторины с ценными подарками от дилерского центра Nissanи партнеров мероприятия, консультации по всем автомобилям и кредитным программам специалистов автоцентра.

За 2 дня мероприятие посетило около 1500 человек, среди которых были клиенты дилерского центра Nissan, представители СМИ, партнеры, а также все те, кому не безразличны и интересны автомобили Nissan.

Основные задачи, которые ставили перед собой организаторы данного мероприятия – повышение лояльности со стороны клиентов дилерского центра Nissan и узнаваемости марки Nissan в Алтайском крае.
 
Партнерами мероприятия стали Сбербанк России, страховая компания "Цюрих", лизинговая компания "ВЭБ-лизинг".

Фотоотчет


Официальный дилер
Nissan в Барнауле Автоцентр АНТ

Павловский тр-т, 249-е

Тел. (3852) 28-22-22

www.nissan-ant22.ru

На правах рекламы.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров