Дмитрий Медведев тоже обзавелся личным фотографом

16 июня 2011, 13:08, ИА Амител

Президент РФ Дмитрий Медведев тоже обзавелся личным фотографом : как передают сегодня, 16 июня, "Вести", им стала фотограф "Известий" Екатерина Штукина.Екатерина Штукина

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова по этому поводу поясняет:

- Катя хорошо известна своими репортерскими работами. А потом она уже давно в кремлевском пуле, и, я думаю, ей легко будет войти в ту команду, которая сейчас у нас работает. Мы уверены, что она добавит элементы правильной конкуренции и каких-то новых возможностей для личных фотографов-мужчин, которые фотографируют главу государства.

Екатерина на работу пока не вышла. "Я еще работать не начала. Пока в отпуске", - сказала она.

Яна ЛАПИКОВА Как уже сообщало ИА "Амител", ранее на работу личным фотографом премьер-министра России Владимира Путина была принята Яна Лапикова. Это вызвало большой интерес в Интернете, учитывая модельное прошлое девушки.

По словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, увеличение числа личных фотографов премьер-министра связано с высокой загрузкой двух штатных специалистов. "Мы не подбираем фотографов по гендерному признаку. Она действительно хороший фотограф, модельное прошлое нас абсолютно не касается, ибо это не преступление", - сказал Песков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров