Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Медведев тоже обзавелся личным фотографом

, ИА "Амител"
Президент РФ Дмитрий Медведев тоже обзавелся личным фотографом : как передают сегодня, 16 июня, "Вести", им стала фотограф "Известий" Екатерина Штукина.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова по этому поводу поясняет:

- Катя хорошо известна своими репортерскими работами. А потом она уже давно в кремлевском пуле, и, я думаю, ей легко будет войти в ту команду, которая сейчас у нас работает. Мы уверены, что она добавит элементы правильной конкуренции и каких-то новых возможностей для личных фотографов-мужчин, которые фотографируют главу государства.

Екатерина на работу пока не вышла. "Я еще работать не начала. Пока в отпуске", - сказала она.

Как уже сообщало ИА "Амител", ранее на работу личным фотографом премьер-министра России Владимира Путина была принята Яна Лапикова. Это вызвало большой интерес в Интернете, учитывая модельное прошлое девушки.

По словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, увеличение числа личных фотографов премьер-министра связано с высокой загрузкой двух штатных специалистов. "Мы не подбираем фотографов по гендерному признаку. Она действительно хороший фотограф, модельное прошлое нас абсолютно не касается, ибо это не преступление", - сказал Песков.


Комментарии

16.06.2011 13:11
мамзель

ндэээээ, не плохо со вкусом у нашего президента

16.06.2011 13:11
- гость -

Дурной пример заразителен, зато теперь и один и другой могут перед женами отмазываться, типа Медведев жене: - Да ты чего, это же мода сейчас такая, вон у Владимира тоже фотограф.

16.06.2011 13:11
- гость -

блин соревнование устроили!!!

16.06.2011 13:12
Кока-кольщик

у Путина твиттера нету, отстаёт)

16.06.2011 13:13
- гость -

А аппараты им господа-президенты дадут, или своими мыльницами снимать будут?

16.06.2011 13:13
- гость -

так он же и сам иногда балуется правой рукой (держа в ней "Лейку" стоимостью более миллиона рублей)

16.06.2011 13:16
- гость -

Если Екатерина Штукина снимает на Canon, то Яна Лапикова наверное на Nikon. И будут Димка с Вовкой спорить что круче - Кэнон или Никон! Еще и морды из-за этого друг другу набьют

16.06.2011 13:28
Непонятливый Моня

ндэээээ, не плохо со вкусом у нашего президента
------------
неплохо, что у "ващего президента"?
А вот со страной...

16.06.2011 13:32
- гость -

а почему не мужики???
я же слышал что они того... пе*ики...?

16.06.2011 13:36
- гость -

у Пу лучше
но обе "бе"

16.06.2011 13:36
- гость -

раньше животных заводили а сейчас фотографов ля прогрес

16.06.2011 13:37
Владимир

А надо то всего по фотке у линейки для измерения роста

16.06.2011 13:41
Вдохновлённый Моня

И чтобы народ с утра улыбался.
Ему объявили сегодня на радость
Чтоб высветиь все презитетов ньюансы
один обзаёлся, другой об...ся

16.06.2011 13:46
Корректор Моня

а можно так:
-
один обзаёлся, другой еб...ся

16.06.2011 14:05
- гость -

модельное прошлое нас абсолютно не касается, ибо это не преступление?

человек допущенный к телу первого лица в государстве проверяется строжайшим образом. Так все касается, даже грехи бабушек и дедушек....

16.06.2011 14:23
александр

Вершина президента вот что точно получиться

17.06.2011 07:20
- гость -

вы просто меня уничтожили зачем все это нужго было разочарована

17.06.2011 10:41
GenghisHaim

Премьер очень любит позировать топлес.
Кому ж это знать, как не бывшей модели?
Пускай же его нарциссический комплекс
Поможет достигнуть поставленной цели.
Чтоб рейтинг поднять, нужно сделать немало
(Помимо того, что он сделал уже):
Засняться в пижаме для женских журналов
И Ладу Калину помыть в неглиже.