Барнаульское «Динамо» сегодня на выезде сыграет против ФК «Чита»

17 июня 2011, 08:01, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проведет свой очередной матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

Барнаульское Барнаульское Бело-голубые на выезде сыграют против ФК "Чита". Матчи в Чите всегда получаются весьма непростыми. Вот и на сей раз наверняка будет именно так. И пусть читинцы в данный момент идут лишь девятыми в турнирной таблице, сегодняшняя игра будет очень даже сложной.

К сожалению, в матче против "Читы" динамовцам не смогут помочь защитник Андрей Майборода, полузащитник Максим Ерусланов и нападающий Иван Горюнов. Первый из них был удален в последнем матче "Динамо" – против "Металлург-Кузбасса", что касается двух других игроков, то они в игре против новокузнечан получили желтые карточки (к слову, оба в уже добавленное время) и сегодня не сыграют из-за перебора "горчичников".

Матч "Чита" – "Динамо" начнется в 15:30 по барнаульскому времени. Текстовая трансляция запланирована на официальном сайте "Динамо", а также на "Алтайском футболе".

Также в рамках 11-го тура состоятся следующие матчи: "Амур-2010" (Благовещенск) – "Якутия" (Якутск), "Кузбасс" (Кемерово) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск), "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск), "Радиан-Байкал" (Иркутск) – "Иртыш" (Омск).

ФОТО: официальный сайт "Динамо"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров